Padval.3dn.ru

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 16.05.2024, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отношения » Романтика » ПРОСТИ (прости меня...)
ПРОСТИ
En_JoyДата: Четверг, 07.06.2007, 16:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Дождь мрачный, безжизненный, одинокий капает с безразличного и ночного неба. ТЫ бредешь по холодному, сентябрьскому городу. Щемящая боль в груди рвется наружу, ТЫ стараешься сдержаться, но ничего не получается. И частичка боли отражается в твоих глазах… слезы… слезы смывая тушь обжигают лицо и превращаются в льдинки. Часы отбивают время секунды, минуты и вечность… Все, все кончилось…доигралась! Знаешь, а с любовью не играют! А ТЫ… Это была твоя ошибка и за нее ты заплатила самой высокой ценой. ТЫ потеряла ЕГО! ЕГО самого, самого, самого! Без которого твоей жизни просто нет, ее просто не существует…
Раньше ТЫ этого не понимала, да и зачем? Ведь ОН был всегда рядом с тобой… ОН любил… А ТЫ пользовалась ЕГО чистой и бескорыстной любовью. Для ТЕБЯ любовь была просто развлечением, да ТЫ и нередко повторяла, что любви то в жизни нет! И твои подруги говорили, что ТЫ бесчувственная, что ТЕБЕ этого не понять. О, если бы они знали как ТЫ сейчас все понимаешь… Но уже слишком поздно… Все ОН ушел…ушел навсегда…
Грубый и северный ветер, пронизывает ТЕБЯ насквозь, ТЫ ощущаешь его… и дрожь, как молния впивается в тело… ТЕБЕ все равно… Только слезы безграничной боли текут как дождь из потускневших глаз. Вяжущая горечь сушит горло… и сердце рвется на 200 мелких кусочков, как обыкновенный тетрадный листок. ТЫ чувствуешь невыносимую усталость и головокружение, такое чувство как будто тебя бьют огромным молотком по голове и она вот -вот лопнет… Кругом пустота …мрак… ТЫ идешь…в никуда… ТЫ идешь в разлуку…
ТЫ знаешь, ОН сейчас уже далеко, но ОН чувствует, ОН услышит …ОН должен услышать…
И ТЫ обветренными и сухими губами тихо шепнешь « Прости, Малыш! ПРОСТИ…»
 
СчастьеДата: Четверг, 09.04.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Заглянул...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Вне сайта
Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.
2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.
Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.
Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.
Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).
Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии) - http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.
Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.
А дальше все было, как в сказке.
Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.
Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.
Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!
Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..
Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.
 
Форум » Отношения » Романтика » ПРОСТИ (прости меня...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024 |